Храмы

В 2013 году по благословению Преосвященнейшего Германа епископа Ейского и Тимашевского создана община прихода Храма Святителя Николая Мир Ликийских Чудотворца. В конце 2015 года было построенное временное здание Храма по адресу пер Кубанский 98А. Первую Литургию в Храме отслужили на праздник Введения во Храм Пресвятой Богородицы 4 декабря 2015 года, и с того времени регулярно совершаются богослужения. На территории Храма устроена небольшая звонница из шести колоколов, причтовый дом с трапезной, иконной лавкой и просфорней. В настоящее время ведутся строительные работы по возведению будущего фундаментального храма. При храме проводятся воскресные духовные беседы для взрослых и действует воскресная группа для детей.